Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ДиКаприо, Бибер и другие. Чемпион мира и Олимпиады из НХЛ присоединился к сбору 100 миллионов для пострадавших от коронавируса

ДиКаприо, Бибер и другие. Чемпион мира и Олимпиады из НХЛ присоединился к сбору 100 миллионов для пострадавших от коронавируса
Фото: americansport.ru

Чемпион мира и Олимпийских игр в составе сборной Швеции, голкипер клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Хенрик Лундквист присоединился к глобальной кампании по сбору средств для пострадавших от коронавируса, выставив на аукцион хоккейную маску, в которой он играл в НХЛ в сезоне-2010/11, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на сайт аукциона.

Кампанию запустил бизнесмен и совладелец клуба НБА "Филадельфия Севенти Сиксерс" Майкл Рубин, а ее окончательной целью является сбор 100 миллионов долларов, которые будут направлены в различные благотворительные организации, помогающие пострадавшим от коронавируса.

Начальная стоимость маски Лундквиста составляла 2,5 тысячи долларов, но после 24 ставок ее цена возросла до 10,5 тысячи.

Ранее к кампании присоединились множество звезд спорта, кино, музыки, шоу-бизнеса. Так, актеры Леонардо ДиКаприо и Кевин Харт выставили на аукцион роли в своих будущих фильмах, певец Джастин Бибер пообещал исполнить серенаду, а бывшая звезда MLB (Главная лига бейсбола) Алекс Родригес - провести персональную бейсбольную тренировку.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано свыше 2,1 миллиона случаев заражения, более 146 тысяч человек скончались.

Все новости о коронавирусе

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама