Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский хоккеист сотворил шедевр и вошел в историю НХЛ

Российский хоккеист сотворил шедевр и вошел в историю НХЛ
Кадр с видео
Российский форвард "Каролина Харрикейнз" Андрей Свечников стал первым в истории НХЛ хоккеистом, которому удалось забросить шайбу в стиле "лакросс". Об этом сообщает "Р-Спорт". 

Сегодня, 30 октября,  "Каролина" в рамках регулярного чемпионата обыграла "Калгари Флэймз" со счетом 2:1. Дублем в составе гостей отметился Свечников, причем первый его гол стал настоящим шедевром - форвард, находясь за воротами соперника, поднял шайбу на крюк и занес ее за линию.

Такие шайбы принято называть "лакросс-гол" или "гол Гранлунда" - в честь финского хоккеиста, который так поразил ворота сборной России на чемпионате мира 2011 года. Ранее в НХЛ никому не удавалось отличиться подобным образом.



Обзор матча:



Нападающий казахстанского клуба поднял шайбу за воротами и забил шикарный гол  

После матча Свечников в интервью официальному сайту НХЛ заявил, что его гол был домашней заготовкой. 

"Я действительно практиковал этот ход сегодня утром, так что это отличная попытка для меня. На самом деле я много тренируюсь с Родом Бриндамором. Главный тренер пасует мне, когда я иду за ворота, и я стараюсь делать это практически на каждой тренировке", - сказал Свечников

На счету Свечникова уже четыре гола в текущем сезоне НХЛ. Россиянин перебрался за океан летом 2018 года, подписав с "Каролиной" трехлетний контракт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама