Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Овечкина выбыла из борьбы за Кубок Стэнли

Клуб "Вашигнтон Кэпиталс", в составе которого выступает российский нападающий Александр Овечкин, выбыл из борьбы за Кубок Стэнли. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

В ночь на 14 мая "Вашингтон" в седьмом матче серии проиграл "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 0:5 (0:1, 0:2, 0:2). В первом периоде ворота "Кэпиталс" поразил форвард Аррон Эшем, во втором отличились Тейлор Пайатт и Майкл дель Зотто, в третьей 20-минутке шайбы забрасывали Райан Кэллахэн и Матс Цуккарелло.

Соперником "Рейнджерс" в 1/4 финала Кубка Стэнли будет "Бостон Брюинс", который также в седьмом матче серии оказался сильнее "Торонто Мэйпл Лифс" - 5:4 (1:1, 0:1, 3:2, 1:0).

В других четвертьфинальных парах Кубка Стэнли сыграют "Питтсбург Пингвинс" и "Оттава Сенаторс", "Детройт Ред Уингс" и "Чикаго Блэкхоукс", "Лос-Анджелес Кингс" и "Сан-Хосе Шаркс".

Таким образом, Овечкин сможет помочь сборной России на чемпионате мира по хоккею, который проходит в  Швеции и Финляндии. Однако по словам самого хоккеиста, пока из сборной ему не звонили. "Если позвонят, то позвонят, а если нет - так нет. Тут от меня ничего не зависит", - приводит его слова "Спорт-Экпресс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама