Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Малкин забросил победный буллит в матче чемпионата НХЛ

Хоккеисты "Питтсбург Пингвинз" нанесли поражение "Оттаве Сенаторс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в Оттаве, завершилась победой "пингвинов" в серии буллитов с общим счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0). "Питтсбург" вышел вперед на 14-й минуте благодаря точному броску Джеймса Нила, которому ассистировал российский форвард Евгений Малкин.

"Оттава" отыгралась во втором периоде усилиями Колина Грининга (34-я минута). В основное и дополнительное время соперники голов не забили, а в серии булитов точнее были игроки "Питтсбург". Победу "пингвинам" принес все тот же Малкин, переигравший голкипера хозяев Крэйга Андерсона.

В другом матче игрового дня "Виннипег Джетс" одержал третью победу подряд в чемпионате НХЛ, обыграв на своем льду "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 5:4. В составе победителей одну шайбу забросил россиянин Александр Бурмистров.

"Сент-Луис Блюз" в овертайме обыграл "Миннесоту Уайлд" (5:4 ОТ). Российский нападающий "блюзменов" Владимир Тарасенко отметился результативной передачей, набрав 8-е (4+4) очко в сезоне.

"Монреаль Канадиенс" нанес поражение "Нью-Джерси Девилз", также вырва победу в овертайме с общим счетом 4:3 (2:0, 0:1, 1:2, 1:0). Победную шайбу за 38 секунд до конца дополнительного времени забросил российский защитник Андрей Марков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама