Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обама напомнил клубам и игрокам НХЛ о значимости болельщиков

Президент США Барак Обама прокомментеровал ситуацию с локаутом в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), который поставил под угрозу начало нового чемпионата.

Глава Белого дома напомнил владельцам клубов и игрокам, что они зарабатывают деньги, потому что у них "много болельщиков, которые много работают, которые покупают билеты, смотрят ТВ". Обама призвал руководство НХЛ и профсоюз игроков найти выход из сложившейся ситуации. "Так сделайте это", - приводит слова президента CBC.

В середине октября комиссионер НХЛ Гэрри Беттмен заявил, что лига готова пойти на некоторые уступки профсоюзу игроков ради прекращения локаута, наступившего 16 сентября. В частности, НХЛ предложила игрокам делить пополам доходы лиги. Однако эти условия не устроили хоккеистов. После этого руководство лиги и профсоюза игроков несколько раз встречались, но переговоры были безрезультатными.

По сведениям североамериканских СМИ, последним днем обсуждения нового предложения НХЛ будет 25 октября. Если соглашения заключено не будет, то НХЛ, скорее всего, полностью отменит сезон. На данный момент лига отменила игры первой недели регулярного чемпионата вплоть до 1 ноября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама