Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер сборной ЮАР выбрал "худшего арбитра" на ЧМ

Тренер сборной ЮАР выбрал "худшего арбитра" на ЧМ
Массимо Бузакка. Фото ©AFP
Главный тренер сборной ЮАР по футболу Карлос Альберто Паррейра заявил, что обслуживавший поединок его подопечных против сборной Уругвая арбитр Массимо Бузакка является худшим из работающих на турнире судей, сообщает РИА Новости. "Я надеюсь, что я больше не увижу его лицо в любой игре", - сказал бразильский специалист.
Напомним, во втором тайме поединка между сборными Уругвая и ЮАР Бузакка назначил 11-метровый удар в ворота хозяев турнира. Кроме этого, он удалил голкипера "Бафаны-Бафаны" Итумеленга Кхуне. Реализовавший пенальти форвард уругвайцев Диего Форлан фактически лишил южноафриканцев шансов на успех в этом матче, который в итоге завершился крупной победой подопечных Оскара Табареса со счетом 3:0. В свою очередь наставник южноамериканской команды заявил, что крупная победа над ЮАР придала его подопечным веры в свои силы "Мы убеждены в том, что сможем выиграть чемпионат мира", - сказал он. - Но мы должны играть очень хорошо каждый раз. Одержать такую победу над сборной хозяев, поддерживаемой болельщиками, было нелегко".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама