Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Берлускони прошелся по Риму в куртке сборной России по борьбе

Берлускони прошелся по Риму в куртке сборной России по борьбе
Сильвио Берлускони (справа). Фото ©AFP
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони совершил публичную прогулку по Риму в куртке из комплекта официальной эксклюзивной экипировки сборной России по борьбе, пишет "Советский Спорт". Берлускони впервые появился на публике после нападения, когда 42-летний Массимо Тарталья выбил ему зубы и сломал нос сувенирной статуэткой. По данным итальянских СМИ, куртку сборной по борьбе премьер-министр подарил его российский коллега Владимир Путин. Берлускони впервые примерил подарок российского главы правительства в начале января, когда занимался шоппингом в Ницце.
Итальянским политикам не понравилось частое появление премьера в куртке российской сборной. "Дутая куртка от Путина, конечно, очень элегантна. Но то, что он одевает ее столь часто, - это крайне необычно. У него полно других курток от именитых дизайнеров", - заявил экс-сенатор Джанфранко Паскино. Напомним, что нападение на Берлускони произошло 13 декабря прошлого года. В ходе митинга партии "Народ Свободы" в Милане 42-летний Массимо Тарталья запустил в премьера сувениром в виде Миланского собора. В результате инцидента политик был госп перелом носа, повреждение двух зубов, травму губы и был госпитализирован.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама