Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Елена Исинбаева удостоена премии принца Астурийского

Елена Исинбаева удостоена премии принца Астурийского
Елена Исинбаева. Фото с сайта ispolin.su
Российская спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева стала лауреатом престижной премии принца Астурийского, пишет "Коммерсантъ". По словам Карлоса Эрнандеса, генерального координатора Фонда принца, Исинбаева удостоилась премии за выдающиеся успехи в спорте, а также за "способность бороться" и " способствовать своими усилиями совершенствованию, культивированию и пропаганде спорта". Награду в виде статуэтки скульптора-авангардиста Хуана Миро и 50 тысяч евро (75 000 долларов) легкоатлетке вручили в испанском городе Овьедо.
"Я чувствую себя Золушкой. Я даже растерялась немного, потому что я не знала, что мне делать. Меня никто не предупреждал. Мои менеджеры тоже не знали, что там будет происходить", - заявила спортсменка. Наряду с ней премии удостоились американские изобретатели мобильного телефона Мартин Купер и Рэймонд Томлинсон, британский архитектор Норман Фостер и мэр Берлина Клаус Вовирайт. Премии Фонда принца Астурийского присуждаются ежегодно с 1981 года в восьми номинациях: гуманитарная деятельность, искусство, литература, научно-технические исследования, согласие и спорт. В разные годы обладателями наград становились Михаил Горбачев, Ясир Арафат, Мстислав Ростропович, Майя Плесецкая, гонщик Шумахер и велосипедист Лэнс Армстронг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама