Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футбол. Детский турнир по футболу прошел в Астане

30 мая в Астане состоялся турнир по футболу среди мальчиков 2000-2001 г.р., посвященный памяти жертв политических репрессий 1930-1937 гг.

Участие в турнире приняли пять полноценных городских команд, которые представляли детские сборные футбольных клубов «Астана», «Астана-1964», «Байтерек», команды «Наша кампания» и специализированную детско-юношескую спортивную школу № 8 по футболу.

Игры, которые проходили на футбольном поле за СК «Каспий», были интересны не только родителям и друзьям начинающих мастеров игры № 1, но и любителям этого вида спорта в общем. Среди них оказался и директор музейного комплекса «АЛЖИР» Болат Жунисбеков, который в перерыве между играми пригласил участников на экскурсию по музею. Впечатления от услышанного и уведенного потрясло юных футболистов. В отличие от старших товарищей, игры детей отличались большой эмоциональностью, но только «оживили» их. В финале турнира встретились команды СДЮСШОР № 8 и ФК «Астана-1964». В этой игре сильнее были воспитанники спортивной школы. Третье место в соревнованиях заняла команда любителей футбола «Наша кампания», неизменный участник многих городских турниров.

На церемонии награждения команд, были также названы и лучшие игроки по номинациям. «Лучшим нападающим» турнира был назван Данил Михайлов– «Наша компания». Самый надежный голкипер у команды ФК «Астана-1964» - Павел Соколов. А «лучшим защитником» может похвастать СДЮСШОР № 8 – им стал Алим Ильясов. Приз международной детской футбольной лиги «Лукойл» за волю к победе и целеусремленность был вручен Асхату Бисебай, игроку команды «Астана».

Наряду с игроками были отмечены лучший судья турнира О.Дауренбекова., болельщики Цой Р. и С. Кусаинов. Как обещают организаторы, со следующего года соревнования станут традициоными, и участие в них будут принимать не только городские команды, но гости из других регионов республики.

Футбол. Детский турнир по футболу прошел в Астане

Футбол. Детский турнир по футболу прошел в Астане


Пресс-служба
Управления туризма, физкультуры и спорта г.Астаны

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама