Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейсон Кидд возглавил клуб НБА Прохорова

Двукратный олимпийский чемпион Джейсон Кидд назначен на пост главного тренера клуба НБА "Бруклин Нетс", сообщается на официальном сайте команды.

Руководство "Нетс" выбирало между кандидатурами Кидда и ассистента главного тренера "Индианы" Брайана Шоу, и после пятичасового разговора с последним решило назначить на вакантный пост экс-разыгрывающего команды.

"Джейсона Кидда многое связывает с "Нетс" и городом Нью-Йорком. В нем есть необходимый нам огонь, и как игрок он достиг всего, к чему стремится "Бруклин". Мы верим, что он приведет нас к этому. Добро пожаловать домой, Джейсон", - заявил владелец "Бруклина" Михаил Прохоров.

Кидд стал первым баскетболистом с сезона-1990/91, который был назначен главным тренером клуба НБА сразу по завершении игровой карьеры. Тогда в подобной роли выступил Майк Данливи.

40-летний Кидд объявил о завершении игровой карьеры в начале минувшей недели. Он выступал за "Нетс" в течение семи сезонов. Также за свою карьеру он играл в "Далласе", "Финиксе" и "Нью-Йорке". В составе "Меверикс", Кидд в 2011 году стал чемпионом НБА в единственный раз за карьеру. В 2012 году защитник подписал контракт с "Нью-Йорк Никс".

Кидд 10 раз принимал участие в Матчах звезд НБА. Пять раз он попадал в символическую сборную по итогам сезона. Защитник находится на втором месте по числу передач и перехватов за всю историю НБА.

В составе сборной США Кидд выиграл золото на Олимпийских играх 2000 года в Сиднее и на Играх-2008 в Пекине.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама