Защитник "Астаны" Шитов в составе сборной Беларуси победил Норвегию

Сборная Беларуси в товарищеском матче победила Норвегию, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, проходившая в Осло на стадионе "Уллеволл", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол в матче был забит на 60-й минуте. Его автором стал полузащитник белорусов Сергей Кривец.

В составе сборной Беларуси все 90 минут на поле провел защитник Игорь Шитов, на клубном уровне выступающий за "Астану".

В следующем матче Беларусь 4 сентября на "Борисов-Арене" примет Францию. Этот матч станет для команд стартовым в квалификации чемпионата мира-2018.

29-летний Игорь Шитов пополнил "Астану" в летнее трансферное окно. В сборной он выступает с 2008 года и на данный момент провел 50 матчей, в которых забил один гол.