Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Настрой, агрессия и игровая дисциплина". Смаков назвал факторы успеха сборной Казахстана в матче с Беларусью

"Настрой, агрессия и игровая дисциплина". Смаков назвал факторы успеха сборной Казахстана в матче с Беларусью
Самат Смаков. Фото: ФК "Актобе"©
Сборной Казахстана в матче с командой Беларуси в Лиге наций не нужно настраиваться на ничью, считает экс-капитан и рекордсмен национальной команды по количеству игр Самат Смаков. В комментарии корреспонденту Vesti.kz он подчеркнул, за счет чего подопечные Михала Билека могут добиться успеха в Минске.

"Понятно то, что игра будет вдвойне тяжелее, чем дома. Если изначально играть на ничью, это ни к чему не приведет. Настрой, агрессия и игровая дисциплина - вот те факторы, которые помогут провести удачно матч", - заявил Смаков.

"Бейсебеков расстреливает Покатилова - это смешно". Алиев - об игре сборной Казахстана, Зайнутдинове и Билеке

Напомним, матч Беларусь - Казахстан состоится в Минске в ночь на 15 октября по времени Нур-Султана. Начало - в 00:45. Во втором туре команда Михала Билека уступила белорусам на своем поле со счетом 1:2.

По итогам третьего тура все команды четвертой группы дивизиона C имеют по четыре очка. Но по дополнительным показателям лидирует Казахстан, следом идут Албания, Беларусь и Литва.

Смаков - самый титулованный футболист Казахстана, шестикратный чемпион, пятикратный призер и четырехкратный лучший футболист страны, рекордсмен по выступлениям за национальную сборную - 76 игр. За свою игровую карьеру сыграл 722 матча и забил 87 голов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама