Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Нас преследует какой-то злой рок". Тренер молодежной сборной Казахстана - об эпидемии травм и настрое на матч с Испанией

"Нас преследует какой-то злой рок". Тренер молодежной сборной Казахстана - об эпидемии травм и настрое на матч с Испанией
Фото: КФФ©

Молодежная сборная Испании будет владеть игровым преимуществом в домашнем матче отбора на Евро-2021, считает старший тренер команды Казахстана Алмас Кулшинбаев. Вместе с тем он отметил, что его подопечные могут рассчитывать на положительный результат.

"Травму получил Султан Сагнаев. Нас преследует какой-то злой рок. Он сопровождает не только нас, но и национальную сборную. Кто-то заболел, кто-то получил травму. В любом случае, мы не собираемся обращать внимание на это.

Ощутимые потери, уже восьмой игрок у нас выбыл. Не будем расстраиваться, потому что нам в любом случае нужно играть. Думаю, что мои футболисты докажут, что достойны быть игроками сборной Казахстана.

Все прекрасно понимают, что нам противостоит Испания. Командный дух будет очень много значить. Попробуем обрадовать болельщиков и удивить общественность. В одном матче может произойти все что угодно.

Любой матч состоит из микроединоборств. Если мы говорим об игре с некоторыми соперниками "один в один", то в предстоящем матче будет большую роль играть взаимовыручка, потому что ребята понимают, что все испанцы играют в Примере, выходя на поле, чего не хватает нашим игрокам. Поэтому здесь будут важны коллективный отбор, коллективные взаимодействия, ну и контратаки, конечно же.

Понятно, что игровым преимуществом будет владеть сборная Испании, но мы попробуем противопоставить им наши контратаки и сыграть на этом. Также одним из решающих моментов, который может сыграть в нашу пользу, будут стандартные положения, так как у нас ребята достаточно хорошо играют и головой, и могут исполнить подачу и удары по воротам. Поэтому за счет этого мы можем рассчитывать на положительный результат", - сказал Кулшинбаев в интервью пресс-службе КФФ.

Напомним, Испания является лидером группы 6, а Казахстан идет на четвертом месте. Матч пройдет сегодня, 13 октября, в 22:45 по времени Нур-Султана.

Прямая трансляция матча казахстанской "молодежки" против Испании в отборе на Евро-2021

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама