Молодежная сборная Казахстана на 94-й минуте вырвала победу и вышла на второе место в группе отбора на Евро-2021

Молодежный (U-21) чемпионат Европы, Отборочный этап

Израиль (U-21) - Казахстан (U-21) 1:2

Астанов (Адахаджиев), 45 (0:1); Швиро (Халяйла), 92 (1:1); Омиртаев (Попов), 95 (1:2)
Турнирная таблица →

Молодежная сборная Казахстана по футболу одержала победу над командой Израиля в рамках отборочного цикла на Евро-2021, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч прошел в Назарете и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Первыми счет в матче открыли казахстанцы. На первой компенсированной минуте к первому тайму отличился Эльхан Астанов.

Израильтяне отыгрались также в дополнительное время - на 91-й минуте забил Итамар Швиро. Победу Казахстану на 94-й минуте принес Оралхан Омиртаев.

После этой игры казахстанская "молодежка" с десятью очками вышла на второе место в отборочной группе. У Израиля осталось восемь баллов.