Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"За "Милан" просили три-четыре миллиона". Президент КФФ - о приезде "МЮ" и сборной Казахстана

"За "Милан" просили три-четыре миллиона". Президент КФФ - о приезде "МЮ" и сборной Казахстана
Адильбек Джаксыбеков. Фото: КФФ
Президент Казахстанской федерации футбола (КФФ) Адильбек Джаксыбеков на конференции организации прокомментировал приезд английского "Манчестер Юнайтед" для встречи с "Астаной" в Лиге Европы и рассказал о разочаровывающих моментах в выступлении сборной Казахстана под руководством Михала Билека, передает корреспондент Vesti.kz.

Глава КФФ заметил, что не раз хотел пригласить в нашу страну клуб-гранд, но это требует серьезных финансовых средств.

"Конечно, мы все рады, что приехала такого уровня команда. Впервые в соревновательном процессе, да и не только в соревновательном. Мы долгие годы пытались пригласить сюда команду уровня "Манчестер Юнайтед". С "Миланом", я помню, вели переговоры, с тем же "МЮ". Но все это происходило так, что мы должны были выплатить громадную сумму денег. Три-четыре миллиона. Причем на любом уровне. А сейчас команда такого уровня приезжает к нам и играет в соревновательном процессе. И не надо никаких денег платить. Это тоже успех для нашего футбола.

Но мы хотели бы, чтобы команды выступали более достойно. Наша национальная сборная... Сейчас говорим о положительных моментах. Но мы разочарованы досадным проигрышем в игре с Кипром дома. И ничья в России (сборная Казахстана пропустила на 89-й минуте и потерпела поражение - прим.Vesti.kz), когда мы могли получить тут шанс занять более высокое место. Но даже не место показатель.

По оценкам экспертов, которые видели игры с Кипром и Россией, отмечены организованность и определенный дух у спортсменов. Есть желание бороться. Но не хватает мастерства и физических кондиций. Мы с вами, я обращаюсь к руководителям профессиональных клубов, должны ставить задачу не только достигать результата, но и оказывать содействие игрокам-сборникам", - прокомментировал ситуацию Джаксыбеков.

"Исправить ошибки и улучшить результат в 2020 году". Билек продлит контракт со сборной Казахстана?

Напомним, что в группе I первое место заняла Бельгия, набравшая 30 очков. За ней расположились Россия (24), Шотландия (15), Кипр (десять), Казахстан (десять) и Сан-Марино (0).

Бельгийцы и россияне напрямую вышли в финальную стадию Евро-2020, тогда как шотландцы поборются за путевку через плей-офф Лиги наций. Также британцы могут квалифицироваться на евротурнир, если от состязания будет отстранена Россия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама