Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Бельгии нет перерывов, но я всегда с удовольствием приезжаю в сборную Казахстана - Вороговский

В Бельгии нет перерывов, но я всегда с удовольствием приезжаю в сборную Казахстана - Вороговский
Ян Вороговский. Фото: КФФ
Защитник сборной Казахстана и бельгийского клуба "Беерсхот" Ян Вороговский в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о своей травме в матче с Сан-Марино, а также поделился мнением о поединке с Шотландией в отборе на Евро-2020.

- В первом тайме матча с Сан-Марино мы выполнили свою задачу - забили три гола, - говорит Вороговский. - Должны были дальше двигаться и забить как можно больше. Возможно, сказалась потеря концентрации во втором тайме.

- Насколько серьезна ваша травма?

- Пока не знаю. Поеду в клуб и пройду медицинское обследование. Но я думаю, что это микронадрыв задней поверхности бедра. Очень жаль, что так получилось.

- Как в целом оцениваете текущее выступление сборной в отборочном цикле?

- Оценивать не мне, наверное. Это будут делать тренеры и болельщики. Думаю, пока наш лучший матч - это поединок с Шотландией. В других играх мы тоже старались играть так, чтобы заработать побольше очков в копилку.

- Впереди заключительный матч отбора. Что думаете об игре с Шотландией?

- Для нас это очень важная игра, ведь мы боремся за третье место. Это было бы отличным результатом для команды. Уверен, парни выложатся на все двести процентов, чтобы добиться поставленной цели.

- Вы хорошо знаете соперника и в первой игре забивали в ворота шотландцев.

- Отмечу быстрые фланги соперника. Мы же будем играть в свой футбол, как это и было в первом матче. После игр с нами они набрали очки в тех играх, где должны были брать. Теперь же нам предстоит сразиться с ними за третье место.

- Что для вас значит национальная сборная?

- Сборная для меня значит многое. Несмотря на то, что в чемпионате Бельгии, где я играю, нет перерыва во время игр национальных сборных, в команду приезжаю с большим удовольствием и готов приносить ей свою пользу. 

Прямая трансляция заключительного матча сборной Казахстана в отборе на Евро-2020

Матч Шотландия - Казахстан пройдет в ночь с 19 на 20 ноября и начнется в 01:45 по времени Нур-Султана. Перед этой игрой хозяева с 12 очками занимают третье место в группе I, а гости с 10 баллами идут пятыми, уступая Кипру по личным встречам.

Отметим, что в активе 23-летнего Вороговского один гол в 11 матчах за сборную. С лета 2019 года защитник выступает за "Беерсхот" из второй по силе лиге Бельгии.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама