Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер сборной Испании объявил об уходе после победы 5:0 и выхода на Евро-2020

Главный тренер сборной Испании объявил об уходе после победы 5:0 и выхода на Евро-2020
Роберт Морено. Фото: ©Reuters
Главный тренер сборной Испании по футболу Роберт Морено сообщил игрокам об уходе со своего поста после победы над командой Румынии в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года, сообщает AS.com.

Встреча группы F, прошедшая в Мадриде, закончилась со счетом 5:0. Голы забили Фабиан Руис (8-я минута), Жерар Морено (33-я, 43-я) и Микель Оярсабаль (90+2). Еще один мяч в свои ворота отправил игрок румынской команды Адриан Рус (45+1).

Как отмечает источник, после игры Морено со слезами на глазах в раздевалке сообщил игрокам, что покидает должность, после чего не явился на пресс-конференцию.

Ранее сообщалось, что Луис Энрике близок к возвращению на пост главного тренера сборной Испании, который покинул в июне.

Сборная Испании обеспечила себе место в финальной стадии Евро-2020, выйдя из группы с первого места с 26 очками. Второй квалифицировались Швеция (21).

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама