Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Красножан и Стойлов сделали прогнозы на матч Казахстан - Бельгия в отборе на Евро-2020

Красножан и Стойлов сделали прогнозы на матч Казахстан - Бельгия в отборе на Евро-2020
Фото с сайта КФФ
Бывшие главные тренеры сборной Казахстана по футболу Станимир Стойлов и Юрий Красножан сделали прогнозы на матч отборочного турнира к чемпионату Европы против команды Бельгии. Их слова приводит "Рейтинг букмекеров".

"На самом деле, как бы ни был условен рейтинг национальных сборных ФИФА, игра между первой в нем командой и сто шестнадцатой, безусловно, заранее определяет фаворита. Можно предположить, что сборная Бельгии выступит не сильнейшим составом, но это не особо упростит задачу сборной Казахстана по приобретению очков на своем поле.

Возможно, мотивация бельгийских игроков, не всегда выходящих в стартовом составе своей национальной команды, окажется даже на более высоком уровне, чем у основных исполнителей данной дружины.

Несмотря на мою поддержку, мои переживания, полагаю возможным увидеть сценарий второго матча казахстанцев со сборной России, но возможно - и первой встречи этих самых команд. Мой прогноз: минимальная победа сборной Бельгии", - сказал Красножан.

Однако его коллега придерживается иной позиции. По мнению Стойлова, в этой игре будет зафиксирована ничья. 

"Сборная Бельгии в предстоящем в Нур-Султане поединке станет играть на победу, даже если, возможно, несколько ее ведущих игроков не выйдут на поле.

Для Казахстана же сейчас важно наигрывать свою команду и особо не думать о результате. Я не раз уже говорил ранее, что казахстанцам в настоящее время необходимо готовить свою национальную сборную к следующему турниру Лиги наций УЕФА.

Считаю, что дружина из Казахстана в состоянии набрать турнирные баллы в этой встрече - пусть даже и против лучшей команды мира согласно рейтингу национальных сборных ФИФА. Нельзя всегда действовать вторым номером. Нужно учиться играть ровно - и в атаке, и в обороне. Игрокам казахстанской команды необходимо обрести постоянную уверенность в себе, чтобы показывать хороший футбол. Моя ставка на этот матч - ничья", - сказал Стойлов. 

Матч Казахстан - Бельгия пройдет сегодня, 13 октября, на стадионе "Астана Арена" и начнется в 19:00 по столичному времени. Прямая трансляция доступна по этой ссылке

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама