Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это был не тот Казахстан, с которым мы играли пару месяцев назад - Черчесов о победе сборной России

Это был не тот Казахстан, с которым мы играли пару месяцев назад - Черчесов о победе сборной России
Фото: rfs.ru

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, комментируя матч квалификации Евро-2020 против Казахстана в прямом эфире телеканала "Россия 24", отметил, что не удивлен игрой, которую показал соперник, передает KazFootball.kz.

Напомним, встреча отборочного раунда прошла в Калининграде и завершилась со счетом 1:0 в пользу России благодаря голу Марио Фернандеса на 89-й минуте. Видеообзор можно посмотреть здесь.

Войдем в историю? Как Казахстан может стать третьим в группе отбора Евро-2020 с Бельгией и Россией

- Станислав Саламович, Казахстан, к удивлению многих, после шести матчей лидирует среди тех команд, которые претендуют на третье место.

- Я не удивлен. Вы удивляетесь, смотрите: Казахстан, Андорра или Бразилия или еще что-то... А мы смотрим, как команда играет и кто там играет. Вы говорите - Казахстан, а разница большая. Потому что у них тогда был новый тренер, проводил первые матчи. Сейчас он своих игроков узнал, многие появились. Это был не тот Казахстан, с которым мы играли пару месяцев назад.

- Игра со сборной Казахстана - это откровение, если говорить об уровне гостей, потому что все опасались Шотландию с учетом ее беспроигрышной серии в Глазго. Болельщики ждали, что вы забьете два-три мяча Казахстану.

- Забросов не было. Они появились чуть позже. На самом деле то, что мы планировали, сделали. Около штрафной ставка была на индивидуальные качества игроков - и наших, и чужих, где наши должны хорошо работать, а чужие - плохо. Они выставили схему 5-4-1, как мы и планировали. Надо отдать должное сборной Казахстана - они были хорошо настроены, готовы и не давали нам делать все то, что мы хотим. Нам не хватало последнего паса. Результат заставил себя ждать и чуть-чуть поволноваться. В целом то, что мы планировали, сделали. Могло быть по-другому. Но самое главное - три очка.

- Со стороны, не зная статистических фактов, кажется, что против Шотландии российские игроки бежали, а против Казахстана - не очень.

- Мне такой же вопрос задали на пресс-конференции после игры. Я уже тогда сказал, хотя у меня не было цифр, что в игре с Казахстаном мы были намного наглее. Сегодня мне принесли цифры, и они соответствуют действительности. Простая вещь, чтобы людям было понятно: если мы в Шотландии на спринтах провели 1600 метров, то с Казахстаном - 2300 метров. Это на 700 метров мы больше наспринтовали и на 10 километров больше пробежали. Но когда результат вот такой, всем кажется, что что-то не так. Если бы мы играли с Казахстаном недонастроившись, я думаю, что мы бы не выиграли. А настрой был правильный, хороший. Другое дело, что и они создали нам проблемы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама