Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уроженец Казахстана из сборной Азербайджана рассказал о встрече с Бэйлом и матче с вице-чемпионами мира

Уроженец Казахстана из сборной Азербайджана рассказал о встрече с Бэйлом и матче с вице-чемпионами мира
Фото: affa.az
Уроженец Северо-Казахстанской области Дмитрий Назаров, выступающий за сборную Азербайджана, дал свой комментарий о прошедшем матче отборочного цикла Евро-2020 с Уэльсом и предстоящей встрече с Хорватией.

В гостевой игре с валлийцами Назаров провел 86 минут, а его команда уступила из-за курьезного автогола - 1:2. Сегодня, 9 июня, Азербайджан в 22:00 по времени Нур-Султана начнет домашний матч с Хорватией, которая прошлым летом дошла до финала чемпионата мира. 

"Определенно в Уэльсе мы потеряли вполне заслуженное очко, - считает Назаров. - Мы пропустили два очень необязательных и странных гола и при этом отличились сами. После матча ко мне подошел Гарет Бэйл, он оценил наше выступление и спросил, не хотим ли мы обменяться футболками.

Когда звучит гимн Азербайджана, по спине пробегают мурашки. Вы полностью осознаете важность момента. Да и как может быть иначе, если вы, игрок второй бундеслиги Германии, выходите на поле против Луки Модрича или Ивана Перишича", - цитирует 29-летнего Назарова TAG24.de.

Отметим, что Назаров покинул с семьей Казахстан и переехал в Германию, когда ему был один год. По линии дедушки футболист имеет азербайджанские корни и с 2014 года выступает именно за эту сборную, забив уже восемь голов в 40 матчах. 

Что касается клубной карьеры, с 2016 года Назаров защищает цвета команды второй бундеслиги "Эрцгебирге". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама