Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матч с Казахстаном для России проблемным стать не должен - комментатор "Матч ТВ"

Матч с Казахстаном для России проблемным стать не должен - комментатор "Матч ТВ"
Фото: bookmaker-ratings.kz

Комментатор телеканала "Матч ТВ" Нобель Арустамян сделал прогноз на предстоящий матч квалификации Евро-2020 Россия - Казахстан. По его словам, у хозяев встречи не должно возникнуть проблем на поле. 

Напомним, матч Россия - Казахстан пройдет в Калининграде в ночь с 9 на 10 сентября и начнется в 00:45 по времени Нур-Султана.

"Сборная России великолепно проявила себя в матче против Шотландии, показала качество игры и характер, что, конечно, было очень важно. Что касается будущего, понятно, что команда Станислава Черчесова почти квалифицировалась на чемпионат Европы.

И очевидно, что у сборной России великолепное настроение - сложился великолепный коллектив. И мне кажется, что у сборной России есть все шансы продолжать в таком же духе двигаться дальше.

Матч с Казахстаном проблемным стать не должен. Преимущество на стороне наших очевидное, плюс играем дома, на новом стадионе в Калининграде. Поэтому, уверен, будет задача порадовать болельщиков", - цитирует Арустамяна "Рейтинг букмекеров".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама