Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси грозит отстранение от игр за сборную

Месси грозит отстранение от игр за сборную
Лионель Месси. Фото: Reuters
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси может быть отстранен от игр за сборную Аргентины по футболу на срок от двух до шести месяцев. Об этом сообщает TyC Sports.

Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) рассмотрит дело аргентинца на следующей неделе. Месси отметился критическим высказыванием в адрес организации во время Кубка Америки-2019 в Бразилии, который завершился победой хозяев.

Месси уже получил наказание за удаление в матче за третье место на турнире против команды Чили. Поведение аргентинца стоило ему штрафа в размере 1,5 тысячи долларов и отстранения на один матч.

После поражения в полуфинале Кубка Америки от бразильцев со счетом 0:2 Месси обвинил конфедерацию в коррупции. Позже футболист принес извинения.

Месси признали проблемой для сборной Аргентины

Добавим, что на оставшуюся часть года у аргентинцев запланированы только товарищеские матчи. В сентябре должны состояться игры со сборными Мексики и Чили. Эти матчи пройдут в США.

В октябре сборная Аргентины встретится в гостях с командами Германии и Басконии. В ноябре у "альбиселесте" запланированы два матча в Саудовской Аравии, соперниками будут сборные этой азиатской страны и Бразилии. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама