Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Появился видеообзор матча с волевой победой казахстанской "молодежки" на 94-й минуте в отборе на Евро

Появился видеообзор матча с волевой победой казахстанской "молодежки" на 94-й минуте в отборе на Евро
Фото: КФФ
На YouTube появился десятиминутный обзор волевой победы молодежной сборной Казахстана над Черногорией в гостевом матче отборочного цикла Евро-2021, передает корреспондент Vesti.kz

Игра шестой группы прошла 11 июня в Подгорице и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Казахстанцы, пропустив на третьей минуте, смогли переломить ход матча во втором тайме, забив на 62-й и 94-й минутах. 



Матч против Черногории был для сборной Казахстана вторым в отборе на Евро-2021. Стартовала же команда Александра Москаленко с гостевой победы над Фарерскими островами - 3:1.

В группе с Казахстаном, Черногорией и Фарерами также выступают Испания, Израиль и Македония, которые свои первые матчи проведут в сентябре. С календарем игр можно ознакомиться здесь.

Отборочный цикл завершится в октябре 2020 года, а победители всех групп и две лучшие команды из числа ставших вторыми продолжат борьбу за путевки в финальную стадию Евро-2021.

"Испанию можно побеждать". Игрок молодежной сборной Казахстана - о лидерстве в группе отбора на Евро-2021

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама