Как сыграли соперники Казахстана по отборочному циклу Евро-2020

Сборная Шотландии победила Кипр в домашнем матче отборочного цикла Евро-2020, передает корреспондент Vesti.kz

Игра третьего тура группы I прошла на стадионе "Хэмден Парк" в Глазго и завершилась со счетом 2:1. На 61-й минуте Эндрю Робертсон вывел шотландцев вперед, но на 87-й Йоанн Кусулос восстановил равенство, однако Оливер Берк на 89-й принес победу хозяевам.

В других матчах группы I сборная Казахстана в гостях проиграла Бельгии - 0:3, а Россия дома разгромила Сан-Марино - 9:0.

С девятью очками Бельгия возглавляет таблицу группы. Далее с шестью баллами идет Россия, опережающая Шотландию по разнице мячей. Четвертое место с тремя очками занимает Кипр, пятый - Казахстан, у которого также три балла, а замыкает таблицу Сан-Марино, потерпевший три поражения в трех матчах.

В четвертом туре 11 июня в 20:00 по времени Нур-Султана стартует матч Казахстан - Сан-Марино, а в ночь на 12 июня в 00:45 стартуют игры Бельгия - Шотландия и Россия - Кипр.