Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер сборной Бельгии назвал козырь казахстанских футболистов в матче отбора на Евро-2020

Тренер сборной Бельгии назвал козырь казахстанских футболистов в матче отбора на Евро-2020
Фото: gq-magazine.co.uk

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал предстоящий матч квалификации Евро-2020 против Казахстана, сообщает KazFootball.kz со ссылкой на nieuwsblad.be.

"Уже почти год как шли слухи об Азаре и "Реале". Сейчас речь идет о Казахстане, и мы хотим уже в этих матчах (прим. - Шотландия) решить задачу выйти на EURO-2020, а не осенью. О составе команды? Когда у тебя полный состав и много вариантов - это роскошь. Но давайте не будем недооценивать Казахстан. Каждый раз появляется большая страна, которая пропускает большие турниры, как, например, Нидерланды и Италия на чемпионате мира-2018.


Это не должно случиться с нами. Нельзя быть слишком уверенными в себе. Мы хотели быть в финале Лиги Наций, но этого не произошло. Швейцария дала нам понять, что нужно быть готовыми на 90 минут против любого соперника. Игроки Казахстана все еще выступают в своих чемпионатах и находятся в игровом тонусе, так что это будет ключевым моментом для них. Возможный переезд в "Барселону"? Ну что ж, это еще один ненужный вопрос. У меня есть контракт с Бельгией до окончания чемпионата Европы", - озвучил Мартинес.

Напомним, в ночь с 8 на 9 июня сборная Казахстана по футболу сыграет с командой Бельгии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Эта встреча состоится в Брюсселе и начнется в 00:45 по времени Нур-Султана.

Прямая трансляция матча Бельгия - Казахстан в отборе на Евро-2020
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама