Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Все хотят результат, и мы тоже. Он придет". Вратарь сборной Казахстана - о Лиге наций и игре с Латвией

"Все хотят результат, и мы тоже. Он придет". Вратарь сборной Казахстана - о Лиге наций и игре с Латвией
Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©

Вратарь сборной Казахстана по футболу Ненад Эрич, комментируя ничью с командой Латвии в домашнем матче Лиги наций, отметил хорошую игру своей команды, рассказав также о пропущенном голе, сообщает корреспондент Vesti.kz

- Я думаю, это наша лучшая игра в Лиге наций, хоть и потеряли очки. Очень хорошо сыграли первый тайм и половину второго. Но в начале второго тайма, возможно, немного потеряли концентрацию и пропустили гол со стандарта. Но я думаю, что команда сыграла хорошо. Жалко, что не выиграли. Спасибо болельщикам, что пришли поддержать сборную. Лично я думаю, что сборная на правильной дороге, что игра улучшается от матча к матчу. Конечно, все хотят сразу результат. Мы тоже хотим результат, и, думаю, он придет.

- Как пропустили гол? Немного расслабились после перерыва?

- Наверно, чуть-чуть потеряли концентрацию на стандарте. Тренер еще перед игрой нам сказал и после первого тайма сказал, что они могут нам создать проблемы при розыгрыше стандартов и на контратаке. И так и получилось. Жалко.

- И контратака после этого тоже была опасная.

- Потом мы открылись, и было много, конечно, пространства. Потому что атаковали, хотели забить гол. Не получилось. И, конечно, было много простора для команды Латвии, чтобы провести контратаку. Но наши ребята хорошо сыграли в обороне. 

- Этот матч уже ничего не решал, как и следующий с Грузией. Как находите мотивацию в таких играх?

- Все профессионалы, и если выходим на поле - выкладываемся на максимум. Конечно, что-то может не получаться. И хоть эта игра ничего и не решала, мы вышли сегодня, чтобы выиграть. И болельщики пришли в такую холодную погоду. Но это футбол, будем двигаться дальше. 

- Стойлов перед матчем сказал, что, возможно, в Грузии даст поиграть другому вратарю.

- Ненад тоже должен отдохнуть чуть-чуть (смеется). У нас с "Астаной" очень важная игра 29-го ноября, поэтому, может быть, получим немного отдыха.  

- Есть информация, что ты уже переподписал контракт с "Астаной" на следующий сезон, это так?

- Все будет нормально (смеется).

Как забивал Суюмбаев. Видео голов в матче Лиги наций Казахстан - Латвия

Напомним, матч Казахстан - Латвия прошел в Астане и завершился со счетом 1:1. Следующую встречу казахстанская команда проведет на выезде против Грузии - она станет последней в Лиге наций. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама