Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Дурацкий гол". Нападающий сборной Казахстана рассказал о работе над ошибками в Лиге наций

"Дурацкий гол". Нападающий сборной Казахстана рассказал о работе над ошибками в Лиге наций
Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©

Нападающий сборной Казахстана Роман Муртазаев прокомментировал ничью в домашнем матче Лиги наций против Латвии, передает корреспондент Vesti.kz

- Хотели выиграть. Надо было выигрывать. Немножко не получилось. Много моментов запороли. Где-то неуверенность, еще что-то. Давили-давили, но не добились того, чего хотели. Надеюсь, в будущем такое не повторится, - сказал Муртазаев. 

- На начале второго тайма что сказалось? Недонастроились после перерыва?

- Пропустили этот дурацкий гол. После этого немножко тяжелее стало, конечно. Если бы счет был 1:0, я думаю, так, может быть, матч и закончился бы. С учетом того, что много моментов запороли. Но, что было, того не вернешь. Надо идти дальше. 

- В Латвии был такой же счет. Получается, не так хорошо разобрали ту игру, или они что-то изменили?

- Конечно, работу над ошибками проводили. Работали, старались. Но получилось так, как получилось. Просто надо было реализовывать все свои моменты. Много атаковали, много давили, и Латвия оборонялась, выбегали, в основном, в контратаки. Над этим надо работать. В будущем с божьей помощью все нормально будет.

Как забивал Суюмбаев. Видео голов в матче Лиги наций Казахстан - Латвия

Напомним, матч Казахстан - Латвия прошел в Астане и завершился со счетом 1:1. Следующую встречу казахстанская команда проведет на выезде против Грузии - она станет последней в Лиге наций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама