Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт высказался о шансах сборной Казахстана занять первое место в группе Лиге наций

Эксперт высказался о шансах сборной Казахстана занять первое место в группе Лиге наций
Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©

Журналист латышского сайта Sportacentrs.com Карлис Юстовис в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил значение ничьей (1:1) в матче сборных Казахстана и Латвии для турнирных перспектив команд в группе 1 дивизиона D Лиги Наций.

Также он высказался о шансах сборной Грузии на удержание лидерства в квартете, отметив, что Казахстану поможет лишь чудо.

"Потеря очков в очной встрече и в матчах с Андоррой фактически лишила шансов Казахстан и Латвию. Обе команды провалили турнир и лишь чудом могут попасть на чемпионат Европы. Грузинская сборная ответственно подошла к соревнованию и добилась максимального результата в первых матчах. Я не сомневаюсь, что Латвия сделает все для победы в предстоящей игре с ними, но это ничем не поможет. Грузии достаточно обыграть Андорру, что команда Владимира Вайсса сделает без особых проблем.

Казахстан и Латвия сами поставили себе палки в колеса. По большому счету ничья в их последней игре окончательно поставила крест на перспективах команд", - отметил Юстовис.

После трех туров единоличное лидерство в группе удерживает Грузия. В ее активе девять очков. Далее с двумя баллами на счету расположились Казахстан, Латвия и Андорра.

Следующую игру казахстанцы проведут сегодня, 16 октября, против Андорры на "Астана Арене". Встреча начнется в 20:00 по местному времени. Игру в прямом эфире можно будет посмотреть здесь.

Будет ли первая победа? Превью к матчу Лиги наций Казахстан - Андорра

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама