Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Никто пешком не ходил". Капитан сборной Казахстана объяснил упущенную победу над Латвией

"Никто пешком не ходил". Капитан сборной Казахстана объяснил упущенную победу над Латвией
Фото Reuters©

Капитан сборной Казахстана по футболу Дмитрий Шомко после ничьей с Латвией в матче Лиги наций отметил в интервью корреспонденту Vesti.kz, что команда не видела другого результата, кроме победы.

Игра третьего тура первой группы дивизиона D завершилась со счетом 1:1. Видео голов и обзор матча смотрите здесь


- Самое главное, что хотели, это три очка, - отметил Шомко. - Другого результата мы просто не видели сегодня. Пропустили, я думаю, нелепый гол со стандарта, который не надо было пропускать просто. Надо было свои моменты реализовать, которых было достаточно.

Мы сегодня хорошо играли. Контролировали матч. Думаю, соперник много моментов не создал. К сожалению, так получилось... Хотели выиграть всеми силами. Некоторые контратаки пропускали из-за того, что хотели реализовать то, что у нас было. Хороший матч прошел. Обидно, что не выиграли.

- Стойлов все время отмечает, что у команды проблема с завершением атак.

- Думаю, сегодня было достаточно моментов в атаке. Но, к сожалению, не реализовали их. Были моменты, ребята были сконцентрированы на сто процентов. Никто сегодня пешком по полю не ходил, все бились за честь страны. К сожалению, не получилось сегодня добиться того результата, который мы все хотели.

- Как молодежь вливается в команду?

- Нормально. В принципе, мы всех их знаем. Все играют практически на виду. Тот же Максим Федин, который сегодня достаточно хорошо дебютировал за сборную. Жалко, что он не реализовал момент, который у него был. Дай бог, он забьет еще свой гол.

Ранее итоги матча с Латвией прокомментировали главный тренер сборной Казахстана Станимир Стойлов и вратарь Ненад Эрич

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама