Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это наша проблема". Стойлов прокомментировал упущенную победу над Латвией в Лиге наций

"Это наша проблема". Стойлов прокомментировал упущенную победу над Латвией в Лиге наций
Станимир Стойлов. Фото пресс-службы КФФ

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Станимир Стойлов подвел итоги гостевого матча Лиги наций с Латвией, передает корреспондент Vesti.kz из Риги.

Игра третьего тура первой группы дивизиона D завершилась со счетом 1:1. Видео голов и обзор матча смотрите здесь


- Сегодня была хорошая футбольная битва. Обе команды старались играть в футбол. Думаю, у нас было больше моментов. Но мы не успели. У нас есть проблема завершения атаки. Пропустили тоже легкий гол. Не могу сказать, что недоволен футболистам, - отметил Стойлов.

- Замены усилили игру?

- Второй тайм тоже был хороший. Я даже вначале не хотел делать замены. Но если не забили гол, не могу сказать, что усилили. Если бы забили, сказал бы, что у усилили. Но ребята старались.

- У команды проблемы с нападающими, примите ли какие-то меры по этой позиции?

- Да, сегодня были моменты, могли забить гол. Единственное, что можем сделать, если запасные выйдут в основе. Других нападающих нет. Это наша проблема. Но могу сказать, что Латвия хорошая команда, она не случайно была выше нас в группе. Но мы сегодня играли лучше, я считаю.

- Будете продолжать работу по омоложению сборной?

- Я еще с моего назначения сказал, что хочу омолодить команду. Ясно, что не сможем что-то сделать с первых игр. Но у нас уже с "молодежки" пришли и Федин, и Вороговский. Мы смотрим в оба глаза. Я буду продолжать развивать эту команду, работать.

Будем решать проблему, которая у нас существует. Но дорога не простая и не легкая. Если кто-то думал, что мы с первого дня будем летать, это не так. Да, если с Андоррой шансы были выше. То с Латвией примерно одного уровня, хотя сегодня мы были лучше. Надо стараться выигрывать в каждой игре.

Если болельщики придут поддержать в игре с Андоррой, это придаст уверенности игрокам после такого тяжелого матча. Думаю, покажем футбол, в который можем играть. Думаю, люди понимают, что команда старается.

Отметим, что в группе с девятью очками лидирует Грузия. У остальных трех команд по два балла, но Латвия идет второй, Казахстан - третьим, а Андорра - четвертой из-за разницы мячей. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама