Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стойлов рассказал о подготовке сборной Казахстана к матчу с Латвией и новой задаче в Лиге наций

Стойлов рассказал о подготовке сборной Казахстана к матчу с Латвией и новой задаче в Лиге наций
Станимир Стойлов. Фото с сайта kff.kz

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Станимир Стойлов накануне матча Лиги наций против Латвии оценил уровень соперника и отметил, что его команда намерена показать положительный результат, сообщает корреспондент Vesti.kz из Риги.

"Подготовка прошла в обычном режиме. Все вызванные футболисты здоровы. В целом состояние игроков нормальное. Шомко в порядке. Только у Юры Логвиненко небольшие проблемы.

Надеюсь, наша команда завтра покажет хороший футбол. Последние матчи игра была хорошей. Но нам не понравился результат. Надеюсь, завтра результат будет хороший.

На сборах при подготовке к Лиге наций сначала занимались восстановлением футболистов. У игроков "Астаны" нагрузка большая. Если честно, времени много нет, чтобы что-то менять. У футболистов "Астаны" график плотный, насыщенный. Но я думаю, ничего страшного. Чем больше играют, тем больше опыта. Они в таком графике уже года четыре играют. Думаю, они выдержат. С этой стороны не ждем проблем.

Я думаю, что результат Латвии в Лиге наций, как и наш, тоже не соответствует уровню игры, который они показали. Мне нравится организация команды, она не боится играть в футбол. 

В Латвии футбол растет с каждым годом. Как в сборной, так и на клубном уровне. Я думаю, футбол здесь прогрессирует

У них рейтинг в группе лучше нашего, но мы не будем смотреть на это, думать о дальнейших результатах. Сейчас важно, как мы сыграем завтра. Будем бороться за второе место, о первом пока не можем думать ни мы, ни они", - сказал Стойлов на предматчевой пресс-конференции.

"Один легионер против десяти". Превью к матчу третьего тура Лиги наций Латвия - Казахстан

Напомним, матч Латвия - Казахстан пройдет в Риге завтра, 13 октября, и начнется в 22:00 по времени Астаны. 

Казахстан после двух игр с одним очком замыкает группу 1 в Лиге D, уступая Латвии (1) по дополнительным показателям. Возглавляет квартет Грузия с шестью баллами, Андорра (2) идет второй.

Уже 16 октября сборная Казахстана примет команду Андорры на "Астана Арене". 

Букмекеры оценили шансы сборной Казахстана на победу в матче Лиги наций с Латвией

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама