Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Испании со счетом 6:0 разгромила финалиста ЧМ-2018 в матче Лиги наций

Сборная Испании со счетом 6:0 разгромила финалиста ЧМ-2018 в матче Лиги наций
Фото: twitter.com/BleacherReport
Сборная Испании по футболу нанесла разгромное поражение команде Хорватии в матче второго тура группового этапа Лиги наций.

Встреча группы 4 лиги А, состоявшаяся на стадионе "Мануэль Мартинес Валеро" в испанском Эльче, завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев поля.

В составе победителей отличились Сауль Ньигес (24-я минута), Марко Асенсио (33-я), Родриго Морено (49-я), Серхио Рамос (57-я) и Иско (70-я), еще один мяч в свои ворота забил хорватский голкипер Ловре Калинич (35).

Как отмечается на странице Лиги наций в Twitter, это поражение стало самым крупным в истории действующих вице-чемпионов мира (Хорватия дошла до финала чемпионата мира-2018, где уступила Франции). Предыдущий антирекорд был зафиксирован трижды: с одинаковым счетом 1:5 Хорватия проиграла Англии (в 2009 году) и дважды - Германии (1941 и 1942).

Соперником команд по группе является сборная Англии. На данный момент испанская команда имеет шесть очков и занимает первое место в турнирной таблице группы. Англия и Хорватия пока не сумели набрать баллов. В следующем туре группового этапа Лиги наций сборная Испании сыграет в ответном матче с английской командой. Игра пройдет 15 октября. Хорватская сборная примет Англию 12 октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама