Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан - сильный соперник с новым и успешным тренером - наставник сборной Азербайджана

Казахстан - сильный соперник с новым и успешным тренером - наставник сборной Азербайджана
Гурбан Гурбанов. Фото с сайта novosti.az

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Гурбан Гурбанов поделился ожиданиями от товарищеского матча с Казахстаном, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра пройдет завтра, 5 июня, в Астане. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по столичному времени. 


"Нас ждем интересная игра. Соперник сильный. У Казахстана новый главный тренер, который за последние годы достиг немалых успехов. Думаю, я предоставил своей команде достаточно информации. Постараемся завтра показать хороший футбол.

Я проанализировал матчи Казахстана против Венгрии и Болгарии. Команда играет активно, действует быстро в переходах из обороны в атаку, а с такими соперниками играть очень сложно. Кого-то выделять в составе соперника не буду, это не в моем стиле, но своим игрокам я предоставил достаточно информации.

Мы на каждый матч выходим с целью победить. И завтрашний матч не будет исключением. Когда часто играешь против какой-то команды, принципиальность увеличивается. Некоторые футболисты уже не в первый раз встретятся с  Казахстаном.

На эти сборы я вызвал игроков, которые давно не приглашались в команду, но есть и новички. Есть шанс, что они выйдут завтра на поле.

Соперник на завтра настроен очень серьезно - это будет дополнительная мотивация для нас. Хотя мы стараемся поднимать мотивацию от игры к игре, независимо от соперника. Заканчивается подготовка перед Лигой наций, поэтому эти матчи для нас очень важны, и с настроем проблем нет", - сказал Гурбанов. 

Ранее прошла пресс-конференция главного тренера сборной Казахстана Станимира Стойлова, а команда провела открытую тренировку и показала новую форму. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама