Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стойлов рассказал о проблемах сборной Казахстана и составе на матч с Азербайджаном

Стойлов рассказал о проблемах сборной Казахстана и составе на матч с Азербайджаном
Станимир Стойлов. Фото с сайта ФК "Астана"

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Станимир Стойлов поделился ожиданиями от товарищеского матча с Азербайджаном и рассказал о проблемах команды, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На пресс-конференции Стойлов также раскрыл свой план работы, по которому сборная с низкого уровня футбола должна подняться на высокий. 


"Футболисты находятся в нормальном состоянии, - начал Стойлов. - У нас есть несколько проблем еще. Еще Лунин чувствует какое-то напряжение, мы не будем рисковать и ставить его завтра. Сейдахмет еще не находится в нормальном состоянии. Все остальные здоровы. Уделили время восстановлению. Попробовали несколько моментов, которые будем завтра использовать.

Игра "молодежек" была острая. Есть несколько молодых игроков, которые мне сегодня показались хорошим образом. Но им нужно много добавлять до первой сборной. У них еще длинная дорога до первой команды.

Для меня всегда важно, как мы будем играть в организации игры на поле, в атаке и обороне. Надо играть ровно в обе фазы. Попробовать в комбинационный футбол играть. Завтра будет очень важно, как мы будем обороняться и прикрывать сильные стороны Азербайджана, потому что это команда, которая играет в умный футбол.

У нас есть много проблем, которые предстоит решить. Надо подтянуть имеющихся игроков, придать им больше уверенности, футбольной злости. Мы показали в Европе, что у нас есть игроки хорошего уровня.

Да, завтра может быть любой результат. Но мы должны играть в ровный футбол. Результат завтра будет не важен. Важна будет организация игры, показать футбол, который будет нравиться болельщикам.

Жалко, что не смогу посмотреть в деле Лунина. Хорошо, что до этого успели посмотреть Сейдахмета. Я не буду рисковать футболистами. Еще есть три месяца до Лиги наций. Будем смотреть матчи еврокубков, для меня важно, как футболисты покажут себя в Европе.

Говорить об окончательном составе на Азербайджан раньше времени не хочу, еще завтра с утра будет тренировка. Наши футболисты долго не выигрывали, стояли на низком уровне футбола, но сейчас пришел момент поднять сборную на более высокий уровень.

К сожалению, всего шесть замен будет. Я бы хотел десять. Будет ли играть завтра один вратарь весь матч, или будут меняться по тайму, посмотрим по ходу матча.

Думаю, завтра будет много болельщиков на игре. Люди в Казахстане любят сборную. Надеюсь, завтра они придут поддержать команду. Потому что болельщики могут перевернуть игру. Мне лично болельщики не нужны, а футболистам их поддержка важна очень".

Напомним, что товарищеская игра Казахстан - Азербайджан состоится 5 июня на стадионе "Астана Арена". Начало - в 20:00 по столичному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама