Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футбольный комментатор ESPN назвал лучшее достижение сборной Казахстана за 10 лет

Футбольный комментатор ESPN назвал лучшее достижение сборной Казахстана за 10 лет
Фото с сайта feol.hu
Обозреватель и комментатор игр английской премьер-лиги на телеканалах ESPN и Sky Эндрю Бисли в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил шансы сборной Казахстана на победу в товарищеском матче с Азербайджаном.

Игра пройдет 5 июня в Астане и начнется в 20:00 по местному времени. С прогнозом букмекеров на эту игру можно ознакомиться здесь

"Обе команды связывают большие надежды с Лигой Наций и будут делать акцент на осенние матчи. Сборная Азербайджана выглядела солидно против Кыргызстана пару дней назад. Несмотря на разгромную победу (3:0), стоит отметить не самый высокий уровень оппозиции.

В свою очередь, казахстанцы провели два матча в 2018 году и неплохо себя проявили. Выездная победа над участником Евро-2016 Венгрией стала лучшим достижением десятилетия для казахстанцев. В матче с Болгарией они пропустили лишь в дополнительное время.

Несомненно, команда улучшила качество игры. Я считаю, что шансы на победу выше у сборной Казахстана", - отметил Бисли.

Стоит отметить, что в сентябре сборная Казахстана стартует в новом турнире УЕФА - Лига Наций. Ее соперниками по группе D будут Андорра, Грузия и Латвия.

Для сборной Казахстана матч против Азербайджана будет третьим товарищеским в 2018 году: в марте команда в дебютной игре под руководством Станимира Стойлова победила Венгрию (3:2), а затем проиграла Болгарии (1:2).

Какой канал покажет товарищеский матч сборных Казахстана и Азербайджана по футболу

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама