Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Разочарование в ожидании старика Хоттабыча". Cпециалист оценил перспективы сборной Казахстана в Лиге наций

"Разочарование в ожидании старика Хоттабыча". Cпециалист оценил перспективы сборной Казахстана в Лиге наций
Фото с сайта КФФ
Известный футбольный ветеран Евгений Ловчев в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал перспективы сборной Казахстана по футболу в Лиге наций.

"Я плохо разобрался в том, что они хотят сделать. Мне кажется, сборные слишком много играют турниров. На чемпионаты мира ребята приезжают уже вымотанные своей клубной деятельностью. Не знаю. Я пока не разобрался, что это даст. Понятно, что можно пробраться выше. Ну и что дальше? Я чуть раньше сказал, кто становится чемпионом мира. Одни и те же команды. Те, которые уже выигрывали. Это Франция, Германия, Испания, Бразилия, Аргентина. Все время становятся они, и ничего не сделаешь.

Для Казахстана, когда они будут в какой-то группе с французами и еще кем-нибудь, это вышка и разочарование. Когда французы приедут, и Гризманн забьет три гола... Скажут, зачем мы вылезли? И наши - так же", - рассказал Ловчев.

Стало известно расписание матчей сборной Казахстана по футболу в Лиге наций

Прокомментировал специалист во время Медиа-школы в Москве и постоянные смены тренеров и ожидания быстрых результатов от тренеров национальных команд.

"Все ждут старика Хоттабыча. Но нужно вырастить целое поколение игроков. Как урожай пшеницы. Ведь если у тебя неурожай, то мы закупаемся в Канаде. Так и в Казахстане, и в России. У нас неурожай, - рассказал Ловчев - Мы думаем, что если они (иностранные специалисты - прим. Vesti.kz) приедут, то обязательно нас чему-то научат. Чему? Как деньги выбивать? Ответ простой. Нужно воспитать поколение футболистов.

Согласитесь, что поколение Аршавина и Семака - оно сильнее сегодняшнего. Что там говорить? Это последние наши хорошие игроки. Те же братья Березуцкие. И Игнашевич. И вратарь... Что там говорить? И Жирков. Не случайно же их всех туда забрали".

Напомним, сборная Казахстана по футболу попала в первую группу дивизиона D Лиги нации и начнет участие в турнире 6 сентября домашним матчем с Грузией, а завершит 19 ноября на выезде встречей с этой же командой. Полный календарь с участием отечественных игроков можно найти здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама