Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нападающий "Астаны" Твумаси вызван в сборную Ганы на матч отборочного цикла ЧМ-2018

Нападающий "Астаны" Твумаси вызван в сборную Ганы на матч отборочного цикла ЧМ-2018
Патрик Твумаси. Фото пресс-службы "Астаны"

Нападающий "Астаны" Патрик Твумаси получил вызов в сборную Ганы на заключительный матч отборочного цикла чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz

12 ноября "черные звезды" на своем поле примут Египет. Эта игра уже не повлияет на турнирный расклад. В октябре Египет досрочно стал победителем группы и завоевал единственную путевку на ЧМ-2018, а Гана, которая принимала участие в трех последних мундиалях, пропустит турнир. 

Из 23 игроков, вызванных в сборную Ганы, лишь шестеро представляют клубы из чемпионатов "большой пятерки". Остальные футболисты выступают во второй лиге Франции, в чемпионатах США (в том числе один - в клубе третьего дивизиона), Португалии, Турции, Швеции, Бельгии, Норвегии, Швейцарии и Сербии. Полный состав доступен на официальном сайте Футбольной ассоциации Ганы. 

23-летний Твумаси дебютировал за сборную Ганы 7 октября этого года, выйдя на 51-й минуте в отборочном матче ЧМ-2018 против Уганды (0:0). В КПЛ-2017 он забил 13 голов в 29 матчах. В квалификации текущей Лиги чемпионов на счету Твумаси пять мячей в шести играх, а в Лиге Европы он трижды выходил на поле и отметился двумя голами. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама