Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хавбек "Астаны" Максимович помог Сербии избежать поражения от Македонии на Евро-2017

Хавбек "Астаны" Максимович помог Сербии избежать поражения от Македонии на Евро-2017
Неманья Максимович (№8). Фото с сайта fss.rs
Сборная Сербии сыграла вничью с Македонией в матче группового раунда молодежного чемпионата Европы-2017 в Польше, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила в Быдгоше 21 июня и завершилась со счетом 2:2. По ее ходу обе команды могли довести дело до победы. 

В составе Сербии на 24-й минуте отличился Мият Гачинович, а на 90-й - Урош Джурджевич. У македонцев на 64-й минуте пенальти точно реализовал Энис Барди, а на 83-й второй гол забил Никола Джорджев. 

В этом матче у Сербии все 90 минут отыграл хавбек "Астаны" Неманья Максимович. В заключительном туре его команда 23 июня встретится с Испанией. Cтартовали же сербы с поражения от Португалии (0:1). 

После окончания Евро-2017 Максимович отправится в отпуск, а затем прибудет в расположении "Валенсии". Контракт с испанским клубом серб подписал еще в январе. Соглашение рассчитано до 2021 года и предусматривает возможность продления на еще один сезон. За это время Максимович заработает около семи миллионов евро. 

За "Астану" Максимович выступает с февраля 2015 года. За два прошлых сезона в составе команды он дважды выигрывал чемпионат Казахстана и один раз Кубок страны, а также играл в групповых раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы. 

В этом сезоне Максимович не играл за "Астану". Футболист числится в заявке клуба на КПЛ и Кубок Казахстана, но ни разу не был даже в числе запасных во время игр. 

Стоит отметить, что Максимович становился чемпионом Европы (U-19) в 2013 году, а в 2015 году выиграл чемпионат мира, забив победный гол в финале против Бразилии (2:1). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама