Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане не покажут стартовый матч молодежной сборной в отборе на Евро

В Казахстане не покажут стартовый матч молодежной сборной в отборе на Евро
Фото с официального сайта ФФК

Трансляцию стартового матча молодежной сборной Казахстана по футболу против команды из Люксембурга в отборе на Евро-2019 не покажут в эфире отечественных телеканалов, передает корреспондент Vesti.kz.

Показ встречи, которая состоится сегодня, 28 марта, в Люксембурге и начнется в 21:00 по времени Астаны, не значится в программах передач казахстанских телеканалов. 


Стоит отметить, что, помимо команды из Люксембурга, соперниками казахстанцев по отборочному раунду являются сборные Черногории, Франции, Болгарии и Словении. Первая домашняя игра подопечных Владимира Никитенко состоится 1 сентября против сборной Черногории.

Напомним, что ранее казахстанские телеканалы не смогли показать товарищеский поединок национальной команды против сборной Кипра. Встреча завершилась поражением казахстанской команды со счетом 1:3. Автором единственного гола стал Танат Нусербаев.

А 26 марта сборная Казахстана в очередном матче отборочного турнира к ЧМ-2018 уступила на выезде команде Армении со счетом 0:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама