Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хижниченко - отличный и техничный игрок с сильным ударом - вратарь сборной Черногории

Хижниченко - отличный и техничный игрок с сильным ударом - вратарь сборной Черногории
Младен Божович. Фото с сайта vjesti.me
Вратарь сборной Черногории Младен Божович в интервью CDM.me поделился ожиданиями от матча с Казахстаном. 

Встреча отборочного раунда чемпионата мира-2018 пройдет 8 октября в Подгорице. В прямом эфире матч покажет телеканал "Казахстан", трансляция начнется в 22:00 по времени Астаны. 

Говоря о предстоящей игре, Божович особо отметил, что сейчас не осталось легких соперников, а из состава противников выделил форварда Сергея Хижниченко

"Мы должны обыгрывать Казахстан, если хотим показать хороший результат в этом отборочном цикле. У нас нет ряда игроков из-за травм, но я думаю, что остальные футболисты смогут их заменить и приложат все силы для победы. Мы тщательно изучили сборную Казахстана, а наши тренеры не упустили ни одной детали. Именно поэтому я с оптимизмом жду результата в предстоящей игре. 

В первом туре Казахстан удивил поляков. Я надеюсь, что в субботу они не доставят таких неудобств нам. В современном футболе не осталось легких соперников, и нужно с максимальной концентрацией готовиться абсолютно к любому матчу. У Казахстана есть отличный игрок - Сергей Хижниченко, с хорошей техникой и сильным ударом. Нам же надо играть активнее в нападении и постараться быстрее забить, потому что так играть станет легче", - сказал Божович. 

Отметим, что обе команды начали отборочный цикл с ничьих. Черногорцы в гостях сыграли вничью с Румынией (1:1), а Казахстан дома, благодаря дублю Хижниченко, отыграл два гола в игре с Польшей (2:2). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама