Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы потеряли два очка дома, но такой матч запомнится надолго - Байсуфинов

Мы потеряли два очка дома, но такой матч запомнится надолго - Байсуфинов
Талгат Байсуфинов. Фото пресс-службы ФФК

Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов подвел итоги матча отборочного цикла чемпионата мира-2018 с Польшей, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, прошедшая на "Астана Арене", завершилась со счетом 2:2. По ходу матча казахстанцы отыграли два мяча и ушли от поражения. 


- С вашего разрешения я успокоюсь и совладаю с эмоциями, - начал на пресс-конференции Байсуфинов. - Скажу кратко. Такой матч запомнится надолго. Я поблагодарил ребят в раздевалке после матча от лица Казахстана за самоотверженный второй тайм. Анализ начнем уже через час. Просмотрим свои записи, другие материалы. Нам надо цепляться за любое очко уже сейчас. Мы потеряли два очка дома. Будем играть на победу, и придет ничья. Так и получилось.

Благодарю ветеранов команды. Вы видели, какой у нас был состав. Вчера спрашивали, кто выйдет на поле. Как вы видели, выдерживаем напряжение. Полный анализ сделаем позже. Четыре мяча забили, добыли первый балл, работаем дальше. Со свистком работа закончилась для ребят, а для нас только начинается. Через месяц следующая игра. Тогда и приму ваши поздравления.

- Это основной состав команды?
- Думаю, да. Но не было сегодня Логвиненко. Был с командой, но к игре не готовился Нусербаев. Будем просматривать молодежь.

- Во втором тайме команду не узнать. Что Вы сказали команде?
- Были два-три момента, в которых ребята не дорабатывали. Очень активно второй тайм сыграли Мужиков и Исламхан. За счет их активности мы перехватили мяч. Мы наигрывали игру с активными флангами, мы специально готовили эту схему под Польшу.

- Если не брать пенальти, считаете ли, что удалось закрыть Левандовски?
- Никто ему не гарантировал, что можно будет играть на чистых мячах. Ответы на свои вопросы ему нужно искать в себе. А мы старались не давать ему свободно получать мяч. Передавали в зонную защиту.

 - Не показалось ли Вам, что полякам слишком много прощали судьи?
- Вы наверное говорите про первый тайм. Мы наверное не столь уважаемы и узнаваемы. Когда судья игру отпустил, то сразу игра выравнилась. Много о судействе говорить не буду. 

- Почему Вы решили играть в пять защитников?
- У нас отсутствует ведущий центральный защитник - Юра Логвиненко. Отрабатывали схему с активными фланговыми игроками в обороне. Мы готовили эту схему под матч с Польшей. При четырех защитниках наша пара опорников могла не успевать страховать партнеров. Мы не отказываемся от схемы с четырьмя защитниками. Имеем на нее виды.

Видео голов и опасных моментов в матче Казахстан - Польша вы можете посмотреть здесь. Для самого Байсуфинова эта была первая официальная игра у руля сборной. В день матча ему исполнилось 48 лет. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама