Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нас и португальцев много критиковали, но мы в финале - Дидье Дешам

Нас и португальцев много критиковали, но мы в финале - Дидье Дешам
Дидье Дешам. Фото с сайта 2012.football.ua

Наставник сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал шансы своей сборной в финальном матче чемпионата Европы против Португалии, сообщает официальный сайт УЕФА. 

"У нас есть шанс стать чемпионами Европы. Не важно, сколько тебе лет, - 18, 20 или намного больше. У тебя есть возможность завоевать трофей, и нужно ею воспользоваться, не слишком задумываясь о том, что будет потом. Все игроки понимают, какая честь им выпала - сыграть в финале Евро в Париже.

После полуфинала у нас не было времени задумываться над тактикой. Важно было восстановиться после сложной игры, но я уверен, что мои ребята будут готовы к этому сверхважному матчу.

Моя победа в 2000-м в бытность игроком - дело прошлое. Сейчас другая история, и я, конечно же, являюсь ее частью, будучи главным тренером. Да, то был приятный и полезный опыт, который я стараюсь использовать, но говорить о прошлом не люблю. Имеют значение только настоящее и будущее.

Португалия очень сильна и в финал попала совсем не случайно. Как и нас, португальцев много критиковали на старте турнира. Но и мы, и они вышли в финал. Это опытная команда, которая может менять тактическую схему в зависимости от соперника.

Очень надежно играет их оборонительная линия. Португальцы не применяют высокий прессинг, но стараются проводить быстрые контратаки, используя высокую скорость двух нападающих", - отметил Дидье Дешам. 

Напомним, финальный матч чемпионата Европы по футболу состоится в ночь на 11 июля, начнется в 01:00 по времени Астаны и будет показан в прямом эфире телеканалом "Казахстан". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама