Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В матче Албания - Швейцария впервые в истории Евро друг против друга сыграют братья

В матче Албания - Швейцария впервые в истории Евро друг против друга сыграют братья
Фото: uefa.com
Стали известны стартовые составы сборных Албании и Швейцарии на матч чемпионата Европы по футболу 2016 года, сообщает "Чемпионат".

Впервые в истории финальных турниров Евро друг против друга сыграют братья: у албанцев на поле с первых минут появится Таулант Джака, а у швейцарцев - Гранит Джака.

Албания: Бериша, Хюсай, Цана, Маврай, Аголи, Кукели, Т. Джака, Роши, Абраши, Леняни, Садику.

Швейцария: Зоммер, Лихтштайнер, Шёр, Джуру, Родригес, Джемаили, Бехрами, Г. Джака, Шакири, Мехмеди, Сеферович.

"Мы меньше всего хотели играть друг против друга, и наши родители думали так же. Мы не были рады этой новости, но затем подумали, что это даже интересно – сыграть друг против друга в матче сборных. Обсудили это дома и теперь даже предвкушаем эту игру. У нас очень хорошие отношения. Мы почти каждый день разговариваем друг с другом по телефону. Старший брат для меня – образец поведения на поле и за его пределами. Мы поддерживаем друг друга и в радости, и в беде. Первые полгода в Менхенгладбахе были нелёгким временем для меня, а у брата тоже были проблемы в "Базеле" при прошлом тренере Торстене Финке. Поддержка брата пригодилась каждому из нас", - цитирует Гранита Джаку официальный сайт ФИФА.

"Отец сказал, что, слава богу, у него две руки, а это значит, что он может держать по кулаку за каждого из нас! Не собираюсь отказываться от своего стиля игры. Моя главная задача – помочь Албании победить. Мне все равно, кто против меня играет, даже если это мой родной брат. Это футбол, а не шахматы – будет жарко!", - добавил Таулант.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама