Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ребята - молодцы! - Серик Абдуалиев о ничьей с Кыргызстаном

Ребята - молодцы! - Серик Абдуалиев о ничьей с Кыргызстаном
Серик Абдуалиев. Фото с сайта com-cup.com
Главный тренер молодежной сборной Казахстана Серик Абдуалиев прокомментировал ничью в матче с Кыргызстаном на Кубке Содружества.

- Я поздравляю Кыргызстан с выходом из группы со второго места, они будут бороться за призы. Мы знали, что эта игра для нас решающая, знали исход встречи Беларуси и Молдовы, поэтому нам надо было выигрывать с разницей в два мяча. И я хочу поблагодарить всю команду, ребята - молодцы, умницы. Они показали себя с самой лучшей стороны, продемонстрировали морально-волевые качества. К ним нет никаких претензий. Большое спасибо за игру. Кыргызстан - с победой! - цитирует Абдуалиева официальный сайт турнира.

- Очень понравился Иван Антипов. Почему вы его заменили во втором тайме?

- Он 1996 года рождения, из Уральска, хороший мальчик, давно играет на высоком уровне. Это была вынужденная замена из-за травмы.

- На протяжении всего группового этапа ваши футболисты играют не грубо, но при этом получают очень много карточек. Вот и сегодня к десятой минуте две желтые карточки, к 20-й уже можно было удалять 6-го номера, и в итоге удаление все равно состоялось. Это эмоции у ребят бушуют?

- Я не могу сказать, почему так, но за такие же нарушения сопернику карточки не дают, а мы получаем. Можно было бы говорить о предвзятом отношении, но это же не так. Мы не играем грубо, вы сами это видите и подтверждаете, но карточек нахватали. Идет стык, и у нас удаление; у нас пенальти, а у соперников - ничего. Так же было, когда с Молдовой играли... Тоже удаление. Я не говорю, что судьи это делают специально или некачественно работают, но обидно.

- Не хотели бы, ведя в счете, все-таки укрепить заменами оборонительную линию?

- Мы хотели усилить фланги, чтобы обострить игру. Мы же знали, что надо выигрывать с разницей в два мяча, чтобы обойти Беларусь. Хотели продолжать атаковать. Надо было еще забивать. И даже несмотря на то, что остались в меньшинстве, выпустили нападающего. Даже при счете 2:1 шли вперед, ва-банк. Поймут нас - не поймут, но мы играли на победу.

Также комментарий по матчу дал и главный тренер сборной Кыргызстана Мирлан Эшенов.

"Спасибо за игру, она была тяжелая. Соперник действительно силен. Вы видели, как сборная Казахстана даже вдесятером шла вперед, создавала моменты, забила второй гол. У нас же игра не очень получилась. Мы хотели больше контролировать мяч, но в созидании не было остроты. В трех играх мы все мячи забили со стандартов", - сказал Эшенов.

Напомним, Казахстан в последнем матче группового раунда Кубка Содружества упустил победу над Кыргызстаном. По ходу игры казахстанская "молодежка" дважды вела в счете и большую часть второго тайма играла в меньшинстве. Теперь команда Абдуалиева сыграет в матче за последнее и предпоследнее место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама