Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Чехии назвал "стандарты" сильной стороной в игре сборной Казахстана

Тренер Чехии назвал "стандарты" сильной стороной в игре сборной Казахстана
Павел Врба. Фото с сайта sport-xl.org.
Главный тренер сборной Чехии Павел Врба на предматчевой пресс-конференции предстоящего матча Евро-2016 с Казахстаном рассказал о составе команды, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Томаш Сивок, который сломал ребро, не сыграет завтра. Но я думаю, что у нас достаточно игроков, которые завтра примут участие в матче и используют шансы, чтобы завтра победить, - заявил главный тренер. - Я выбрал новичков в команду по их игре за клубы. Есть вероятность, что некоторые новички сыграют с Казахстаном с первых минут.

- Как Вы оцениваете соперника, ведь два клуба из Казахстана хорошо сыграли в еврокубках?

- Любой тренер национальной сборной рад успехам клубов. Любой тренер будет выбирать игроков именно из этих команд. Это сказывается и на игре игрока, который проявляет себя так же хорошо за сборную, как и за клуб. Это большой плюс.

- Оцените игру Каласа и Сухи?

- Сухи постарше, и он ждет своего шанса. Что касается Каласа, то он моложе и играет во второй английской лиге. Он совмещает позицию крайнего защитника и стоппера. Ему сложно. Но мы его призвали, чтобы дать ему шанс в будущем.

- В прошлом матче Казахстан забил Чехии со стандартных ситуаций. Опасаетесь ли этого в будущем матче?

- Конечно, мы просмотрели видеозапись, и я подсказал им их ошибки. Розыгрыш стандартных ситуаций - это сильная сторона в игре сборной Казахстана. Они забили в игре не только с нами.

- Вы полностью перекроили полузащиту. Насколько это легко Вам далось?

- Я рад, что сразу три клуба из Чехии прошли Лигу Европы, и это облегчило мне задачу. Вы будете завтра удивлены, как будет выглядеть наша средняя линия. 

Напомним, отборочный матч чемпионата Европы между Чехией и Казахстаном пройдет завтра, 3 сентября, и начнется в 00:45 по времени Астаны. В прямом эфире игру покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама