Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан сборной Чехии Росицки рискует пропустить матч с Казахстаном

Капитан сборной Чехии Росицки рискует пропустить матч с Казахстаном
Томаш Росицки. Фото с сайта vox-cdn.com
Капитан сборной Чехии Томаш Росицки получил травму и, скорее всего, пропустит матч отборочного цикла Евро-2016 против сборной Казахстана. Об этом сообщает Fox Sports

Росицки получил травму колена еще в июне в игре против Исландии, а на прошлой неделе ему была сделана операция. По предварительным данным, срок его восстановления - от четырех до восьми недель.

34-летний Томаш Росицки дебютировал в национальной команде в возрасте 19 лет в 2000 году. Сейчас на его счету ровно 100 матчей и 22 гола в футболке сборной Чехии. На клубном уровне Росицки выступает за лондонский "Арсенал", в составе которого дважды выигрывал Кубок Англии. 

Матч отборочного цикла Чехия - Казахстан состоится 4 сентября в Праге. Отметим, что на этой игре побывают пользователи Капитан и Nursultan Tynyshbayev, которые стали победителями "Дрим тим" и "Конкурса прогнозов" от Vesti.kz в партнерстве с ФФК. 

На данный момент после шести туров сборная Чехии с 13 очками занимает второе место в группе А, а Казахстан имеет в активе всего один балл и располагается на последней, шестой, строчке. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама