Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отбор на ЧМ-2018 в Европе начнется 4 сентября 2016 года

Отбор на ЧМ-2018 в Европе начнется 4 сентября 2016 года
Фото РИА Новости. Александр Вильф©
Европейская квалификация отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, начнется 4-6 сентября 2016 года, сообщает агентство "Р-Спорт".

За исключением России как страны-хозяйки турнира и не являющегося членом ФИФА Гибралтара в турнире примут участие 52 европейские сборные. Они будут разделены путем жеребьевки на девять групп (7 групп по 6 команд, 2 группы - по 5). Победители групп получат прямые путевки в финальную часть чемпионата мира. Восемь команд, занявших вторые места и имеющих лучшую статистику игр против первой, третьей, четвертой и пятой команд в своих группах, примут участие в стыковых матчах, где разыграют оставшиеся четыре путевки.

Жеребьевка отборочного турнира состоится 25 июля 2015 года в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. Распределение будет осуществляться из 6 корзин, их состав будет сформирован на основе рейтинга ФИФА, который будет опубликован в начале июля.

Матчи первого тура отборочного турнира пройдут 4-6 сентября 2016 года. Игры последнего тура группового этапа запланированы на 8-10 октября 2017 года, матчи плей-офф состоятся в середине ноября этого года.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи мундиаля будут сыграны в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама