Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пенальти "убили" нас - Тунгышбаев о двух одиннадцатиметровых ударах в игре с Россией

Пенальти "убили" нас - Тунгышбаев о двух одиннадцатиметровых ударах в игре с Россией
Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©

Полузащитник молодежной сборной Казахстана (U-21) Еркебулан Тунгышбаев в интервью корреспонденту Vesti.kz не смог найти оправданий поражению команде России на Кубке Содружества-2015.

- Игра была сложная, конечно. Пенальти нас просто "убили". Это сломало нашу игру. Не могу найти оправданий. Могли отыграться, собраться... Но почему-то этого не случилось, и мы уступили, - рассказал игрок.


- Сложилось впечатление, что ты и твои партнеры по команде злоупотребляли индивидуальными действиями. 

- Не знаю. Когда ты с мячом и принимаешь решение, кажется, что оно верное. Сейчас тренеры подскажут. Жаль, что ничего из моих действий не вышло.

- После тяжелого матча с белорусами ты дал волю эмоциям. Сегодня что чувствуешь?

- Нет никаких эмоций. Судейство матча было не очень - ни в одну сторону. Но первого пенальти точно не было. Я участвовал в этом эпизоде, бил головой, а судья указывает на "точку" и говорит, что номер "8" сыграл рукой... Он ошибся.

Напомним, молодежная сборная России за счет двух реализованных пенальти оказалась сильнее казахстанцев в первом матче турнира за 5-8 места. По словам старшего тренера команды Казахстана Саулюса Ширмялиса, его подопечных покинули силы, а за счет характера игры выиграть практически невозможно. Его визави Николай Писарев считает, что российские игроки наиграли на победу в матче, где исход поединка решал первый гол.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама