Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аймбетов принес победу сборной Казахстана над Литвой в Кубке Содружества-2015

Аймбетов принес победу сборной Казахстана над Литвой в Кубке Содружества-2015
Футболисты сборной Казахстана. Фото Vesti.kz©
Молодежная сборная Казахстана по футболу (U-21), обыграв сверстников из Литвы, одержала первую победу на международном турнире Кубок Содружества-2015, который проходит в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча группы С завершилась со счетом 1:0 в пользу казахстанских футболистов. Автором единственного мяча, забитого на 57-й минуте, стал футболист "Актобе" Абат Аймбетов. Благодаря этой победе в активе подопечных Саулюся Ширмялися стало три очка после двух игр, а у сборной Литвы остался один балл. С турнирной таблицей Кубка Содружества можно ознакомиться здесь.

В заключительном матче группового этапа казахстанские футболисты встретятся со сборной ЮАР. Матч пройдет во вторник, 20 января, и начнется в 15:00 по времени Астаны. Сборная Литвы в этот же день сыграет с командой Таджикистана.

Напомним, что в первом матче на турнире сборная Казахстана встречалась со сверстниками из Таджикистана и потерпела поражение со счетом 0:1. Автором единственного гола в матче на 52-й минуте стал Джахонгир Эргашев.

Видео матча можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама