Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голландия проиграла 4 из 5 матчей с момента возвращения Хиддинка

Сборная Голландии по футболу потерпела поражение от команды Мексики в товарищеском матче, сообщает Vesti.kz.

Встреча, проходившая в Амстердаме, завершилась со счетом 2:3. На голы Уэсли Снейдера (49-я минута) и Дэйли Блинда (74-я) мексиканцы ответили дублем Карлоса Велы (8-я и 62-я), еще один мяч в ворота "оранжевых" забил Хавьер Эрнандес (69-я).

Таким образом, голландская команда потерпела уже четвертое поражение в пяти матчах с момента возвращения Гуса Хиддинка на пост главного тренера. 13 октября в отборочном матче они уступили Исландии (0:2), 9 сентября - Чехии (1:2), а 4 сентября подопечные Хиддинка проиграли в товарищеском поединке Италии (0:2). Единственная победа была одержана над Казахстаном (3:1).

Следующий матч сборная Голландия проведет 16 ноября против Латвии в рамках отбора на Евро-2016. Ранее Хиддинк пообещал покинуть свой пост в случае неудовлетворительного результата этой встречи.

В этот же день сборная Турции, уступившая в товарищеском матче Бразилии (0:4), примет команду Казахстана. Игра пройдет в Стамбуле.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама